• 25 сентября 2013, среда
  • Онлайн

Бесплатный онлайн-семинар "Секреты творческого сознания: сделай из жизни произведение искусства"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3838 дней назад
25 сентября 2013 c 22:00 до 22:30

Семинар о том, как перейти на качественно новый уровень бытия, где жизнь воспринимается человеком как божественная Игра, правила которой во многом задаются им самим.

Искусство быть собой, творить, создавать собственную жизнь – важнейшее из существующих!
 

Но для того, чтобы овладеть этим искусством, прежде необходимо стать хозяином собственного сознания, а это удел настойчивых, устремленных и сильных духом людей. Если Вы чувствуете в себе подобный импульс и намерены воплотить его в жизнь, приглашаем Вас посетить бесплатный онлайн-семинар Ольги Волковой «Секреты творческого сознания: сделай из жизни произведение искусства»!

Ссылка на тансляцию: http://login.meetcheap.com/conferen...
При входе нужно ввести свое имя☺

На семинаре Вам будут предложены реально работающие инструменты по структурированию сознания, а главное — по созданию той жизни, к которой Вы стремитесь!
     * Сознание – великий дар, умение управляться с которым неизменно приведет к жизни, полной радости и самореализации!
     * Сознание – это могущественная сила, способная как опустить человека на землю, так и возвысить его до небес!



3d2a64cd-811f-43e8-809e-ed6f2751ca08Конечно, работа с сознанием требует определенных усилий, но и выгода от вложений в себя воистину ОГРОМНА! Ведь ничто так не приносит радость, как понимание того, что жизнь, которой человек живет, выстроена им самим.


Все, что нужно для реализации такого подхода – ЗНАНИЕ! Знание того, как работать с содержимым своего жизненного опыта, записанного до мельчайших подробностей во всех уголках базовой памяти, подробный алгоритм доступа к которой будет предложен Вам на бесплатном семинаре «Секреты творческого сознания: сделай из жизни призведение искусства», благодаря чему Вы сможете начать жить той жизнью, о которой давно мечтали!

 

Программа семинара:


   • Человек как объемное ЦЕЛОЕ: тело, психика, интеллект
   • Двойственная природа человека: внутренний и внешний человек
   • Количественная и качественная сторона сознания
   • Животные, социальные, идеальные потребности и способ их удовлетворения
   • Понятие и роль самосознания в жизни взрослого человека
   • Что такое «противоречие» и как с ним справляться в повседневной жизни?
   • Энергия, резонанс, переживание – ключи к обретению себя
   • Прошлое, настоящее и будущее – в каком времени вы живете?
   • Образы будущего: желаемое, ожидаемое, гарантированное
   • Социальные стратегии и их влияние на вашу жизнь
   • Проблема мотивации или почему нам так сложно действовать
   • Система самоограничений: опредмечивание и установка на результат
   • Ловушки и страхи на пути к самореализации
   • Баланс внешнего и внутреннего миров
   • Человек как Субъект и Хозяин жизни

 

Решение личных и финансовых проблем, позитивные результаты в карьере и в отношениях с людьми, улучшение здоровья и общего самочувствия – это лишь малая часть изменений, которые становятся доступными, как только человек обращается к силе и мудрости собственного разума.

 

Все это и многое другое ждет вас на бесплатном семинаре "Секреты творческого сознания: сделай из жизни произведение искусства"!
 

e1a26808-e44a-4372-aeef-3bfb6ed35e9a

Ведущая семинара:

Волкова Ольга – практикующий психолог, психотерапевт, тренер, коуч-консультант, разработчик исследовательских и методических программ в области психологии и развития сознания. Первое образование – медицинское. Второе – психологическое. С отличием защитила магистерскую диссертацию в СПбГУ на тему «Роль телесности в образе-Я современной женщины». Опыт консультирования и преподавания – более 5 лет.

Профессиональная область интересов: исследование границ сознания, индивидуальное развитие, взаимоотношения мужчины и женщины,  психология телесности, коучинг, бизнес-консалтинг. Опыт консультирования и преподавания – более 5 лет. Проводит курсы, тренинги и семинары, коуч-сессии, бизнес-консультации, индивидуальные и групповые психологические консультации, в том числе и в сложных случаях.

Отзывы:

  • Спасибо большое за познавательный тренинг! Провела время с пользой, смогла все, что знала раньше и узнала сейчас сложить в единую картину того, как можно качественно улучшать свою жизнь, идти вперед, несмотря ни на что, видеть возможности в самых разных ситуациях и ТВОРИТЬ свою жизнь. Считаю подобные мероприятия очень полезными. Спасибо, Ольга! Желаю успехов и до новых встреч. Всем кто не был, рекомендую! (Ольга Е., Москва)

 

  • Отличный тренинг! Даёт правильную проекцию на свою жизнь, на цели и задачи, которые человек перед собой ставит. Помогает найти верный курс, снять преграды для счастливого пребывания здесь, познавая силу и мощь собственного сознания. Впечатляет личность тренера, человек явно прошёл этот путь, прежде чем направлять по нему других. Это для меня очень важно. Спасибо, Ольге за качественный и добрый посыл в жизнь. (Наталья С., Киев)

 

  • Спасибо огромное организаторам! Это великолепный тренинг, на котором участники могут многое понять о себе. Вот уж действительно, знание — сила!. Всем советую! Ведет тренинг очаровательная девушка Ольга, несмотря на свой молодой возраст, сразу располагает к себе. Поражает то, что все, о чем говорится — все научно обоснованно… многое узнаешь в себе и про себя. Большое спасибо! Если хотите узнать, почему в вашей жизни нет того, к чему вы стремитесь, если ваши отношения, карьера, творческая реализация, финансы, здоровье не в лучшем виде, но хотели бы изменений и готовы принять совет — вам сюда! (Анна У., Киев)

 

  • Кто информирован — тот подготовлен. А кто информирован о себе, подготовлен в сотню раз лучше! И в этом тренинг «Творческое сознание» отлично помогает. Благодаря тренингу можно прояснить любой вопрос о себе и получить ответ на доступном языке! И это так здорово! Информация подана отлично, тема мега-актуальная! Ещё классно, что по окончании можно лично пообщаться с тренером!☺ Спасибо большое Оле за открытость и внимательное отношение! (Станислав К., Москва)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше