• 3 октября 2013, четверг
  • Онлайн

Бесплатный онлайн-семинар Наташи Закхайм "Недвижимость. Блиц-интенсив"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3852 дня назад
3 октября 2013 c 20:30 до 22:00

Научитесь у профессионала зарабатывать на недвижимости, не имея стартового капитала!

3 октября 20:30

По многочисленным просьбам слушателей Инвест ТВ и пользователей рунета Наташа Закхайм проведет уникальный мастер класс, в ходе которого поделится секретами финансового благополучия и всеми, наработанными за последние годы, стратегиями успеха.

Ссылка на трансляцию: http://login.meetcheap.com/conference.real-life 
При входе необходимо ввести свое имя, пароль не нужен.

Более 1000 учеников Наташи Закхайм по всему миру, уже реализовывая знания полученные на курсах Наташи, разработали уникальные стратегии, которые ведут их к финансовой независимости.
Наташа Закхайм считает, что именно инвесторский подход помог ей и ее ученикам достичь высоких результатов.
Разработанная Наташей Закхайм технология подготовки инвесторов позволяет ее ученикам сделать успешный старт без предварительного опыта и без стартового капитала!

На вебинаре Вы узнаете:1519481a-6d14-4afc-82d6-9c84e92852d7

- Как приобрести доходную недвижимость не имея ничего;
- Как превратить имеющиеся ресурсы в капитал;
- Какие схемы использования недвижимости для создания дохода применимы в первую очередь на Российском рынке и на рынках других стран;
- Какие есть уникальные примеры инвесторов, которые можно повторить;
- Кому никогда не удастся стать инвесторами.

 

1cdb54f6-f2df-40bf-86ed-4671722f633cНаташа Закхайм — опытный инвестор в недвижимость, с капиталом 4 000 000 Евро, владелица бизнесов и недвижимости в России, Германии и Голландии, основатель и руководитель Школы "Личность и Капитал", автор  курса "От ресурсов к Капиталу".

Свободно владеет четырьмя языками. В течение последних 7 лет со своим мужем по специальным технологиям смогла создать рабочий капитал в 4 000 000 евро. При этом начала с долгами в 40 000 € и знает, как тяжело, когда денег нет совсем.

Сейчас Наташа Закхайм, счастливая женщина, жена, мама троих детей, не мыслит своей жизни без творчества. Более 1 000 учеников из 27 стран мира единодушны в оценке Наташи как талантливого педагога и сильного мотиватора. Наташа Закхайм -  основатель и руководитель  одного из самых востребованных проектов удаленного образования в рунете -  “Инвест ТВ”

Чуть больше года Наташа Закхайм преподает технологии системного подхода  к инвестированию в недвижимость. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше