• 15 октября 2013, вторник
  • Санкт-Петербург, Гостиница "Азимут", Лермонтовский пр. 43/1 (ст. метро Балтийская), 5 этаж, зал "Референдум".

Бесплатный семинар Валентины Вычужаниной "Отношения: Как перестать строить и начать получать удовольствие"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3845 дней назад
15 октября 2013 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Гостиница "Азимут", Лермонтовский пр. 43/1 (ст. метро Балтийская), 5 этаж, зал "Референдум".

Вы готовы позволить себе роскошь быть любимой, желанной и счастливой?

Женская энергия – самый мощный ресурс счастливых отношений. Она – неиссякаемый источник женской красоты и магнетизма в любом возрасте. Она – основа любви и притяжения. Женская энергия есть в каждой из нас, но очень мало кто умеет ею пользоваться. Сами того не зная, мы душим и обесцениваем свою женскую силу «мужским» поведением, рабочими перегрузками, бытовыми проблемами, обидами на жизнь и на мужчин. А потом удивляемся, почему не получается создавать счастливые отношения, почему всё хорошее заканчивается, а мужчины перестают совершать ради нас поступки или просто уходят…

Вы хотите прямо сейчас остановить злополучный сценарий и выйти на кардинально новый уровень отношений? Вы хотите найти, наконец, ответы на множество терзающих вопросов и узнать, в чем именно ваша ошибки? Вы хотите узнать, где водятся эти самые принцы, и как узнать и покорить того, кто нужен именно вам?  В любом возрасте, с любой внешностью, с любым багажом личного опыта? Тогда запишитесь на первое занятие «Школы настоящих женщин» и готовьтесь к невероятным переменам! 

Отношения нужно строить. Так считают почти ВСЕ женщины. И почти все они НЕсчастливы в браке. Или несчастливы из-за того, что брака нет. Или потому что «строительство» так затянулось, что превратилось в гражданский долгострой без перспективы «сдачи» замуж. Или семейное здание настолько изветшало, что находится под угрозой сноса…

d0f1de03-fc18-4ad9-87aa-f6d57c4852ba

Вы спросите – ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??

Строить как-то по-другому? Выбирать других «подрядчиков»? Не строить вообще?…

Нет, нет и нет.

 

У отношений совсем другие механизмы. Не строительные. Они заложены природой, они складывались веками. И до невероятности универсальны, какими бы разными людьми мы друг другу не казались. Но об этих механизмах никто не знает, или не умеет использовать их в своей жизни. Страдать-то приятнее, чем сделать решительный шаг в неизвестность?☺

c499ca06-6e2e-4be4-b4bb-7bbc23a5a3fe

А теперь ответьте себе на пару вопросов.

• Вы хотите выйти из тупика и, наконец, почувствовать себя Женщиной? Любимой, счастливой, влюбленной – такой, какой она и должна быть?

• Вы хотите понять, в чем состоят роковые ошибки большинства женщин, и взглянуть со стороны на свои собственные?

• Вы хотите перестать жить в страхе за будущее отношений, обрести уверенность в себе и в мужчине?

• Вы хотите понять, чего на самом деле хотят мужчины и как стать Женщиной, от которой никто и никогда не уйдет?

• Вы хотите, чтобы Он начал снова совершать для вас поступки и вообще был рядом с вами Мужчиной?

• Вы хотите узнать, как сохранить любовь? Как возродить отношения почти из пепла? Как сделать их живыми и приносящими радость? Как не допустить измен?

 

На все эти вопросы есть ответы. И Валентине Вычужаниной, тренеру и руководителю тренингового центра "Отношения.ру", автору и ведущей многочисленных тренингов и программ, которая за 12 лет практики окрылила уже не десятки, а сотни и тысячи женщин по всей России – не терпится этими ответами с вами поделиться.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше